⚡️⚡️⚡️#Инсайд 
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский просил директора ЦРУ Бернса устранить осно...

Резидент

⚡️⚡️⚡️#Инсайд Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский просил директора ЦРУ Бернса устранить осно...

⚡️⚡️⚡️#Инсайд Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский просил директора ЦРУ Бернса устранить основателя ЧВК Вагнер, который является одним из главных врагов Украины.

Найпопулярніші пости

Украина.ру

Украина.ру

⚡️Прямое попадание снаряда стало причиной пожара на предприятии в городе Шебекино в Белгородской области, есть одна пострадавшая, сообщает губернатор региона Все оперативные службы находятся на месте.
Докладніше
Володимир Кличко новий мобілізований механік-водій Leopard 2A6🫡 🇺🇦Реальная Война
Докладніше
🤡 Известная южноафриканская группа «Die Antwoord» запостила в соцсети видео об Украине, в котором задаётся вопрос: «Почему Украина победит?» Но при открытии книги там виден лишь один ответ на всех страницах: «Она не победит». Ролик из аккаунта группы довольно быстро удалили. ПОДПИСАТЬСЯ ✅ Прислать контент
Докладніше
В Новой Каховке также сообщают о взрывах прислать новость @hueviy_kherson_Bot 👉 ПОДПИСАТЬСЯ
Докладніше
Наркоман-гомосексуалист Буданов отметил свой 37-й год рождения. Надеемся, последний для главы ГУР Украины. Буданов по информации от украинских источников, является любовником заместителя главы британской МИ-6 Ли Лоуренса, который и поставил его на должность начальника ГУР Украины. В британской спецслужбе это обычное явление: руководитель МИ-6 Ричард Мур открытый гей. Буданов некоторое время жил вместе с экс-замглавы МВД Украины Гогилашвили (экс-министр МВД Аваков - тоже гомосексуалист)), и "бородой" Машей Левченко, женой грузина с российским гражданством. Гогилашвили покинул свой пост после скандала с перевозкой крупной партии наркотиков из зоны, тогда ещё "ООС", в личном автомобиле. Грузина в Киеве знают, как крупного наркодельца, снабжающего веществами "элиты". Маша Левченко - секретарь Зеленского, c начала 2022 года, официально. До назначения она была кем-то вроде его "няньки" по наркотикам. Левченко давняя подруга Зеленского, которой он абсолютно доверяет ещё с времён 95-го квартала. Она чутко следит за состоянием Зеленского и безошибочно определяет, когда ему нужен рехаб. Вот такая вот фигня, малята... МИ-6, голубые наркоманы и кстати на фото - Буданов с фашистским клинком.
Докладніше
Вместе с Александром Гельевичем Дугиным провели первый круглый стол Института Царьграда. С участием многих ведущих специалистов в области социологии и политологии, включая отца-основателя отечественного социологического образования профессора Владимира Ивановича Добренькова. Представили и обсудили итоги независимого социологического опроса "Отношение российского общества к Специальной военной операции и её перспективам". Итоги исследования ясно дают понять: большинство наших соотечественников против "похабного мира" и готовы поддержать власть в её самых решительных действиях на Украине. Но в то же время многим людям не хватает понимания окончательных целей СВО. Того, с кем и за что мы сражаемся. А это значит, государственная пропаганда не всегда справляется со своей работой. Институт Царьграда – уникальное собрание ведущих экспертов нашей страны, ставящих целью изучение и формирование русской цивилизационной идентичности в её всемирно-историческом развитии. Впереди у Института ещё очень много интересных и очень важных для нашей страны исследований в самых разных научных областях. Либеральные интеллектуальные центры закрылись или затихли в связи со своим компрадорским характером. Пришло время традиционалистов и патриотов. В том числе – в академической среде.
Докладніше
Чекайте на інформацію Повітряних сил. Буде більше деталей.
Докладніше
slidan👁

slidan👁

😭😭😭Под Бахмутом погиб добрый друг нашей редакции, Виктор «Слизень» Слиданов Витя вступил в ряды ЧВК «Вагнер» в октябре 2022 года и отважно воевал на 💪тороне пра💪ды: флексил, чилил, снимал туториалы по фотошопу и летсплеи, чем не позволял нашим парням кринжануть. Вчера, во время артиллерийского боя, в Слизня попал кусок сала и он превратился в хохла: начал разоблачать ру👍👍ких блогеров и рассказывать о влиянии имперской культуры на сознательных украинских граждан. Не выдержав плотного потока пропаганды, наши бойцы отошли с позиций, а Витя побежали в сторону врага. Не знаем, что с ним случилось дальше, но для на💪 он погиб. 🐌 в чат в память о герое VkuZ
Докладніше

Останні пости каналу